Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Der Vorstand des Kreisverbandes Oberberg stellt sich vor

Personen von Links: Benjamin Biersky, Heidi Mehlhorn, Sonja Götzinger, Bernd Kandler, Jan Köstering, Stefan Czerny.

Kreisverbandssprecherin

Name: Heidi Mehlhorn

Geboren: 1953
Wohnort: Lindlar


Beruf: Zahnarzthelferin, Bürokauffrau
verheiratet, 3 Kinder

Kontakt: heidi.mehlhorn@dielinkoberberg.de



Aktives Mitglied bei terre des hommes Nümbrecht, Unser Oberberg ist bunt, nicht braun, DFG-VK und ver.di.

2018 Eintritt in DIE LINKE.

Kreisverbandssprecher

Name: Jan Köstering

Geboren: 1997
Wohnort: Nümbrecht

Beruf: Auszubildender

Kontakt: jan.koestering@dielinkeoberberg.de
Tel.: 01515-9400855

 

2017 Eintritt in DIE LINKE.

Kreisgeschäftsführer

Name: Benjamin Biersky

Geboren: 1982

Wohnort: Radevormwald
Beruf: Informatiker
Kontakt: benjamin.biersky@dielinkeoberberg.de
Tel: +49 157 825 186 62


2016 Eintritt in DIE LINKE.

Kreisverbandsbeisitzer

Name: Stefan Czerny

Geboren: 1972

Wohnort: Gummersbach
Beruf: Maschinen-Schlosser

Kontakt: stefan.czerny@dielinkeoberberg.de

Bassist der Punkband "Denkzettel"

Aktives Mitglied bei Unser Oberberg ist bunt, nicht braun.

2015 Eintritt in DIE LINKE.

Kreisverbandsbeisitzerin

Name: Gabriele Gumprich

Geboren: 1961

Wohnort: Marienheide
Beruf: Hausfrau und Mutter

Kontakt: gabriele.gumprich@dl-o.de

2011 Eintritt in DIE LINKE.  

Mitgliederbetreuer

Name: Bernd Kandler

Wohnort: Engelskirchen
Beruf: Schlafberater

Kontakt: bernd.kandler@dielinkeoberberg.de

Mein Traum: eine Welt ohne Krieg und ohne Hunger.


Kreisgeschäftsstelle

DIE LINKE. Kreisverband Oberberg
Gummersbacher Straße 22
51645 Gummersbach
Telefon: 02261 - 9942627
Mail: Vorstand@dielinkeoberberg.de